奥门大金沙-首页

当前位置:澳门js娱乐 > 招生就业 > 招生工作 > 招生信息招生信息

2015年奥门大金沙-首页特色班——录取名单公示

发布者:站群超级管理员 发布日期: 2015-10-12 浏览次数:

2015年奥门大金沙-首页特色班——录取名单公示


    根据学校既定录取方案,经遴选并经校长办公会议批准,特色班录取名单公示如下:
会计(国际水平专业标准试点班)
序号考生报名号姓名性别区县录取分英语分折算分(录取分+英语)
1N15131019003李向艳宝山区562.1138.5700.6
2N15145001018徐娅荟嘉定区555.1135.5690.6
3N15125021031严佳闵行区548.1138.5686.6
4N15131035008林欣慧宝山区546.0134.0680.0
5N15071053013戴明君普陀区536.9138.5675.4
6N15135017001郑祎静宝山区538.3131.5669.8
7151310230061朱易薇宝山区532.0137.0669.0
8N15011014001魏梦黄浦区526.4128.0654.4
9151750100005朱政健松江区524.0130.0654.0
10N15154015022杨艺芳浦东新区527.1122.5649.6
11150130030108余懿阳黄浦区518.0129.5647.5
12151210150003何园闵行区515.5125.0640.5
13151210100013陈诗逸闵行区504.5136.0640.5
14N15044133001周舒雯徐汇区519.4121.0640.4
15151250130014丁馨忆闵行区517.5122.5640.0
16N15063002307倪蔚朵静安区506.1131.5637.6
17151510540025张静雯浦东新区508.5129.0637.5
18N15155006014李雪静浦东新区505.4132.0637.4
19151740010081沈紫茵松江区505.0132.0637.0
20N15154045002高雨晴浦东新区507.5126.5634.0
21150710460050戴盛佳普陀区505.0129.0634.0
22N15101007012黄鑫玉杨浦区499.8133.0632.8
23151740070254顾许儿松江区496.5135.0631.5
24N15151023015薛彦弈浦东新区505.4126.0631.4
25150750720002吴妍菲普陀区508.5122.0630.5
26151340050008窦艳青宝山区502.5128.0630.5
27150710600107徐唯维普陀区495.0135.0630.0
28151799990006徐佳妮松江区495.0135.0630.0
29150710530038陈婷筠普陀区497.5132.0629.5
30N15161003004马霏霏金山区501.9127.5629.4
会计(用友冠名班)1班
序号考生报名号姓名性别区县录取分
1N15154053005冯佳琦浦东新区514.5
2151610150284钱佳莉金山区506.0
3151210180014姚诗霞闵行区504.5
4150740070208肖希莲普陀区502.5
5151240060135范思涵闵行区498.5
6151750090015沈程辉松江区498.5
7151510010279高晴旎浦东新区497.0
8150710560074杨怡儿普陀区494.5
9151750120062万馨怡松江区493.5
10151710130195庄雨蝶松江区491.5
11150810760509张泽恩闸北区491.5
12150110100087赵燕琳黄浦区490.0
13151610100737朱冰妍金山区489.5
14150710560216黄怡雯普陀区488.5
15151240080008凌谢佳妮闵行区488.5
16151240080144金鑫闵行区488.5
17151350110031刘郁郁宝山区487.0
18150540300023李瑶闵行区486.5
19151540510081项诗妤浦东新区486.5
20150750620034侯益康普陀区486.5
21151750130320王伊雯松江区486.0
22151050050050叶偲英渤杨浦区485.5
23151750100062徐静蕾松江区484.5
24150910080006周妤虹口区483.0
25151210240186邵新元闵行区483.0
26151310020066顾然宝山区482.5
27151250010062李志昊闵行区482.0
28151210130015蔡宇轩闵行区481.5
29151010040016邵洁滢杨浦区481.0
30151310100034张亦扬宝山区480.5
31150413060036苏千辰徐汇区480.5
32150510360006戴文昕长宁区479.5
33151710010227沈唯一松江区479.0
34152050170016狄静娴奉贤区478.5
35151210100019孙煜雯闵行区478.0
36150630010306孙洁静安区477.5
37N15154053020白巧云浦东新区477.4
38151210270045古静闵行区477.0
39151610030125王诗瑶金山区477.0
40151040210010郁夏婷杨浦区476.5
会计(用友冠名班)2班
序号考生报名号姓名性别区县录取分
1N15041331003臧紫婕徐汇区506.8
2151210150002陈铭闵行区505.5
3151750190119朱慧怡松江区504.5
4151750050146瞿紫菱松江区500.5
5150640030094崔皓辰静安区500.5
6151251100039陆慧如闵行区497.5
7150199990047李翼明黄浦区497.5
8150130030098王沁怡黄浦区495.5
9151210140117瞿晴闵行区494.5
10150750700170刘心仪普陀区492.0
11150441330182谢琲宁徐汇区490.5
12150413060070张智磊徐汇区490.0
13151210090113朱龑琳闵行区489.5
14150441250011滕菲徐汇区489.0
15150710480004丁馨普陀区488.5
16151210300057沈诗婷闵行区488.5
17150740070190吕怡婷普陀区486.5
18151210120117何晓龙闵行区486.5
19150510070033金超欣长宁区486.5
20150750130146陈依云普陀区486.0
21151810010383孙璐婕青浦区486.0
22151210050018王佳雯闵行区484.5
23150910100061张觊璇虹口区484.5
24151210130072陆宁闵行区483.5
25150710540050陈欣怡普陀区483.0
26151050030013江晓慧杨浦区482.5
27151840050031唐纪杰青浦区482.0
28150110030141陈嘉璐黄浦区481.5
29151810160053朱宇婷青浦区481.0
30150110020044徐皓辰黄浦区481.0
31150910080055诸怡清虹口区479.5
32150710500028朱颖莹普陀区479.5
33150110080035郑彤黄浦区478.5
34150510190005王颖长宁区478.0
35151510050171顾宇辰浦东新区478.0
36150510380052许天耀长宁区477.5
37151510040114夏蕾浦东新区477.5
38151210140108张艺婕闵行区477.0
39151540150068陈文静浦东新区477.0
40151510060015徐逸敏浦东新区476.5
金融事务(国际水平专业标准试点班)
序号考生报名号姓名性别区县录取分英语分折算分(录取分+英语)
1N15081059004王诗惠闸北区539.7130.5670.2
2151210150055任冰瑶闵行区515.5126.0641.5
3150710560065赵沁栎普陀区509.5131.5641.0
4151310350035刘世宇宝山区506.5134.0640.5
5150750690048蒋嘉城普陀区501.0130.5631.5
6150510360038黄鸣浩长宁区509.5120.5630.0
7151050060014袁清扬杨浦区500.0128.5628.5
8151750130280赵陆怡松江区508.0120.0628.0
9150130030089李逸辰黄浦区499.5128.0627.5
10150799990030孙佳敏普陀区490.5136.5627.0
11N15154026009刘兆欣浦东新区506.8119.0625.8
12150413060074诸葛俊杰徐汇区500.5122.5623.0
13151240080006张舒欣闵行区489.5132.5622.0
14151710130113郝淑敏松江区490.0131.5621.5
15151010210520沈啸峰杨浦区489.0131.5620.5
16150710570005李蓓普陀区482.5133.0615.5
17151050060514马龙捷杨浦区481.0133.0614.0
18150740070183彭明辉普陀区485.0127.5612.5
19150510420267顾唯一长宁区487.5123.0610.5
20150453040038徐昕芸徐汇区491.5117.0608.5
21150110110014滕世昂黄浦区488.0120.0608.0
22150750720008夏欣婷普陀区489.5118.0607.5
23150510080073李辰煜长宁区476.5130.0606.5
24150740100009金秋普陀区476.5127.0603.5
25151210160025沈文蕾闵行区481.0120.5601.5
26151710010223姚艳琳松江区475.5124.0599.5
27151510530024范俊杰黄浦区475.5123.0598.5
28151310130027朱佳顺宝山区478.0119.0597.0
29151399990169冯赟宝山区481.5114.5596.0
30151340050010顾静妍闸北区473.5122.5596.0
金融事务(央行特色班)
序号考生报名号姓名性别区县录取分
1151210140074王佳悦闵行区507.5
2151050060007姜若婧杨浦区506.5
3150441140001张烨然徐汇区498.0
4151740010044周全松江区487.0
5150413160065王燕琳徐汇区482.5
6150810660215唐清松闸北区481.0
7150413310063蔡澄徐汇区480.5
8151210130118范素丹闵行区477.5
9N15151033008曹肖建浦东新区476.7
10150810660070高智祥闸北区476.0
11151750140033顾永清松江区475.5
12151210150100王嘉荣闵行区475.0
13151610030534吴陈婷金山区474.5
14151650000309曹思佳金山区474.5
15151550390017朱佳浦东新区473.5
16153010240016黄慧婷崇明县472.0
17151899990061钱新星青浦区470.5
18151210180120赵家瑜闵行区470.5
19151210150067朱梦梦闵行区469.5
20151010150521丁逸辰杨浦区468.5
21150999990048徐智颖虹口区467.5
22151299990066周观乐闵行区467.5
23150610030317何倩慧静安区467.0
24151550100405张郁杨浦东新区467.0
25150199990002朱雨轩黄浦区466.0
26151899990066徐熠澄青浦区464.0
27150630010328郁辰晨静安区462.5
28151050060008马文颖杨浦区462.5
29151299990051蒋奕飞闵行区462.5
30150710500034顾闻普陀区462.0
31151010140009李斯奕杨浦区461.5
32150510190060史颖长宁区460.5
33150413280074章雪颖徐汇区459.0
34150810510064徐君洁闸北区458.5
35150913010831周旭阳虹口区458.5
招生办公室
2015年8月

奥门大金沙|澳门js娱乐

XML 地图 | Sitemap 地图